Кубанские Новости
Спорт

ФК «Краснодар» проведет открытую тренировку

10 июля на стадионе футбольного клуба пройдут открытая тренировка и вручение медалей.

В преддверии старта нового футбольного сезона в России ФК «Краснодар» приглашает болельщиков на встречу с командой. Как сообщается на официальном сайте футбольного клуба, мероприятие пройдет 10 июля на стадионе ФК «Краснодар» в 18.30. Известно, что на открытой тренировке футболисты и тренеры получат бронзовые медали Российской Премьер-Лиги прошлого сезона, а болельщикам будут представлены новички черно-зеленых, среди которых – полузащитники Кайо, Руслан Камболов, Юнес Намли и Тонни Вилене.

- Болельщики и медиаперсоны смогут войти на стадион через входы № 15 и № 16, которые будут открыты с 17.30, разместиться на Южной трибуне и оттуда наблюдать за тем, как команда получит бронзовые награды за 3-е место, которое заняла в Российской Премьер-Лиге сезона-2018/2019, - уточняется в сообщении футбольного клуба. - Затем публике будут представлены новобранцы «Краснодара», а в 19.00 на газоне стартует открытая тренировка.

Как ранее писали «Кубанские новости», в воскресенье, 7 июля, ФК «Краснодар» играет с «Крыльями Советов».

В воскресенье, 14 июля, в первом туре РПЛ сезона-2019/2020 «быки» встретятся в городе Грозном с местным футбольным клубом «Ахмат».