Кубанские Новости
Спорт

ФК «Краснодар» представил новую форму на сезон 2019/2020

Форма поступит в продажу 19 июля.

Новая форма сезона 2019/2020 для игроков футбольного клуба «Краснодар» разработана дизайнерами компании PUMA, которые отошли от стандартных идей. Как сообщает пресс-служба ФК «Краснодар», домашний комплект выполнен в классическом сочетании черного цвета и калейдоскопического представления зеленого. А выездная форма сочетает белый цвет с асимметрическими элементами светло-серой расцветки.

Выездная форма ФК "Краснодар".
Выездная форма ФК "Краснодар".
Фото: media.fckrasnodar.ru/

- В обоих комплектах используется технология DryCell, благодаря которой происходит быстрое влагоотведение с поверхности кожи во время интенсивных нагрузок, что является важнейшим фактором для профессиональных спортсменов наивысшего уровня, - говорится в сообщении.

Известно, что новую форму с 19 июля можно будет купить в официальных магазинах ФК «Краснодар» и компании PUMA. Также возможно оформление онлайн-заказа на сайтах shop.fckrasnodar.ru и puma.com. Цена оригинальной игровой футболки составляет 5490 рублей.

Как ранее писали «Кубанские новости», 8 июля ФК «Краснодар» открыл продажу билетов на первый домашний матч в новом сезоне.