Кубанские Новости
Спорт

«Краснодар» усилится еще несколькими игроками

ФК «Краснодар» намерен приобрести еще несколько игроков до закрытия летнего трансферного окна.

«Сейчас мы ждем еще пару приобретений. Надеюсь, этого хватит для сезона. Главное, чтобы все ребята жили одной целью. Пока я жду тяжелого начала сезона», – цитирует РИА Новости тренера «Краснодара» Мурада Мусаева.

Он также добавил, что приобретения новых игроков не зависят от того, попадем ли команда в групповой этап Лиги чемпионов или нет.

«Никто не откажется от качественного усиления. Мы не хотим допустить ошибок прошлого сезона, когда у нас возникала нехватка игроков из-за большого количества матчей. В этом сезоне игр будет еще больше», – сказал наставник.

Напомним, «Краснодар» завершил чемпионат России сезона 2018/19 на третьем месте, что позволит ему впервые в истории клуба принять участие в Лиге чемпионов.

ФК «Краснодар» подписал контракт с бразильским опорным полузащитником Кайо.

Футбольный клуб «Краснодар» подписал контракт с 23-летним нападающим марокканского происхождения Уссамой Идрисси.

ФК «Краснодар» по окончании сезона-2018/2019 подписал новые контракты с защитниками Александром Мартыновичем, Кристианом Рамиресом, полузащитником Юрием Газинским и нападающим Ари.

ФК «Краснодар» подписал 24-летнего атакующего полузащитника Юнеса Намли, датчанина марокканского происхождения. Контракт рассчитан на 4 года

Еще один новичок команды 24-летний полузащитник сборной Нидерландов Тонни Вилена.