«Краснодар» опубликовал первое победное фото из раздевалки в новом сезоне

Во втором туре Премьер-Лиги «Краснодар» одержал волевую победу в выездном матче против «Уфы».

В первом тайме забитыми мячами в составе «Уфы» отличились Кэтэлин Карп и Джамал Табидзе.

Однако после перерыва новички «быков» Юнес Намли и Тонни де Вильена смогли забить по голу. Еще один мяч в ворота своей команды отправил Табидзе.

Таким образом, «Краснодар» одержал первую победу в Премьер-Лиге сезона 2019/20 и набрал свои первые 3 очка в текущем розыгрыше Премьер-Лиги.

После волевой победы клуб по традиции на своей странице в "Твиттере" опубликовал фотографию с игроками.

В следующем туре «Краснодар» на своем поле примет новичка РПЛ «Сочи». Матч состоится 27 июля.

Напомним, в первом матче чемпионата России текущего сезона «Краснодар» потерпел поражение 0:1 в Грозном от «Ахмата».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», УЕФА оштрафовал «Краснодар» на 50 тысяч евро за нарушение общих принципов работы главного тренера Мурадом Мусаевым.

Дисциплинарный комитет УЕФА запретил Мураду Мусаеву находиться на тренерской скамье команды в течение одного года. Данное решение связано с тем, что 35-летний специалист руководит командой без тренерской лицензии категории Pro.