Кубанские Новости
Спорт

ФК «Краснодар» представил анонс мероприятий перед домашним матчем с «Сочи»

27 июля 2019 в 19.00 в третьем туре российской Премьер-лиги «Краснодар» проведет первый официальный домашний матч нового сезона,

Вход на общие трибуны стадиона ФК «Краснодар» открыт для болельщиков за 2 часа до начала матча основных команд - с 17.00.

С 17.00 до 19.00 все желающие смогут раскрасить себя в цвета любимой команды в панорамных барах, воспользовавшись услугами художников по аквагриму.

С 17.30 до 18.30 в панорамных барах на Северной и Южной трибунах болельщиков ждет развлекательная программа для детей и взрослых: конкурсы, интерактивы и розыгрыши подарков от ФК «Краснодар».

С 17.30 д 18.30 также состоится развлекательная программа для гостей ресторанов на Восточной и Западной трибунах, где посетителей ожидают розыгрыши подарков. В ресторанах на «Востоке» и «Западе» - автограф-сессия и возможность пообщаться с одним из футболистов «Краснодара».

Еда и напитки - в фастфудах на нижней и верхней обходных галереях. Оплата в точках быстрого питания возможна наличными и банковской картой, сообщает пресс-служба «горожан».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», «Краснодар» и «Сочи» ранее между собой не встречались. С другими командами, ранее представлявшими этот город, «быки» играли 9 раз в 2008-2009 годах. В этих матчах наша команда одержала 5 побед, 2 раза сыграла вничью и 2 раза уступила с общей разницей мячей 13-6. В прошлом сезоне с ФК «Сочи» в рамках ФНЛ дважды встречался с «Краснодаром-2». На берегах Черного моря была зафиксирована ничья 1:1, а в нашем городе верх взяли сочинцы – 2:0.

Дисквалифицированных в составе «Сочи» нет, из-за травмы матч с «Краснодаром» пропустит нападающий Максим Барсов.

Возглавлять судейскую бригаду 27 июля 2019 года в матче 3-го тура РПЛ сезона 2019/2020 между «Краснодаром» и «Сочи» будет 38-летний арбитр ФИФА Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга.

Помогать ему будут 42-летний Алексей Кудрявцев из Санкт-Петербурга и 38-летний Дмитрий Жвакин из Ленинградской области.