Кубанские Новости
Спорт

У защитника ФК «Краснодар» Стоцкого родился сын

«Краснодар» поздравил защитника Дмитрия Стоцкого с прибавлением в семье.

- Знаменательное событие произошло в семье полузащитника «черно-зеленых» Дмитрия Стоцкого - у него родился сын. Коллектив ФК «Краснодар» поздравляет молодых родителей и желает им и маленькому Марку здоровья и большого семейного счастья, отмечается в сообщении пресс-службы «горожан».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Дмитрий Стоцкий стал первым новичком нашей команды в межсезонье. В «Краснодар» он перешел из «Уфы» и подписал контракт сроком на четыре года.

Дмитрий Стоцкий родился в Калининграде. Футболом начал заниматься с семи лет. В юности с успехом играл в футзал. и даже получил приглашение в футбольный мини-клуб ЦСКА. К тому времени Дмитрий уже тренировался в составе молодежной «Балтики», и калининградский клуб, узнав об интересе со стороны армейцев, также предложил ему профессиональный контракт. В итоге парень сделал выбор в пользу большого футбола и 1 ноября 2009 года дебютировал в составе основной команды.

Вскоре Стоцким заинтересовалась «Уфа» и в феврале 2015-го выкупила его у калининградцев. В прошлом сезоне Дмитрий принял участие в 28 играх из 30, забил три мяча и сделал шесть результативных передач.

27 июня 2019 года в семье защитника «Краснодара» Алексея Грицаенко произошло радостное и знаменательное событие - у него родился сын.

Команда пожелала футболисту и его супруге Екатерине счастья и благополучия, а маленькому Ивану - расти здоровым на радость родителям.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies