Кубанские Новости
Спорт

Стартовала продажа билетов на матч ФК «Краснодар» с «Олимпиакосом»

С 14 по 20 августа приоритет выкупа получают владельцы абонементов.

27 августа 2019 «Краснодар» на решающем этапе квалификации Лиги чемпионов УЕФА примет греческий «Олимпиакос» в рамках ответной части двухматчевого противостояния.

Первыми возможность приобрести билет получают обладатели клубных абонементов сезона 19/20. Продажи ведутся в кассах стадиона и онлайн исключительно на официальном сайте.

С 20 по 25 августа выдача карты болельщика вестись не будет.

Кассы стадиона работают с 09.00 до 19.00 в будние дни, с 10.00 до 18.00 - по выходным, сообщает пресс-служба «горожан».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Краснодар» встретится с греческим «Олимпиакосом».

Первый матч состоится 20 августа в греческом городе Пирей, а ответная игра пройдет в Краснодаре 27 августа, пишет «Чемпионат».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Краснодар» обыграл «Порту» со счетом 2:3.

В составе краснодарского клуба отличились полузащитник Тонни де Вильена, дубль оформил форвард Магомед-Шапи Сулейманов. У хозяев голами отметились нападающий Зе Луиш и полузащитник Луис Диас.

Греческий «Олимпиакос» в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов одержал победу в двух матчах против турецкого клуба «Истанбул Башакшехир» (1:0 и 2:0) и вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов.