Кубанские Новости
Спорт

Матч «Краснодара» с «Тамбовом» перенесли на 17 августа

Российская Премьер-лига согласовала вторичный перенос матча «Тамбов» - «Краснодар».

В связи с участием «Краснодара» в раунде плей-офф Лиги чемпионов УЕФА встреча, ранее запланированная на воскресенье, 18 августа, пройдет в субботу, 17 августа, сообщили в пресс-службе краснодарской команды.

Стартовый свисток на стадионе «Мордовия-Арена» в Саранске прозвучит в 16.30 по московскому времени.

Матч 6-го тура российской Премьер-лиги сезона-2019/20 между «Тамбовом» и «Краснодаром» доверено обслуживать судейской бригаде во главе с Николаем Волошиным.

К настоящему моменту 34-летний смоленский арбитр отсудил 14 матчей в Премьер-лиге. Обслуживать игры «Краснодара» ему прежде не доводилось.

Помогать Николаю Волошину будут Валерий Данченко из Уфы и Валентин Мурашов из Москвы. Резервный судья – Сергей Куликов из Саранска.

Напомним, 13 августа в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Краснодар» одержал историческую победу над «Порту» со счетом 2:3.

На 3-й минуте счет открыл полузащитник Тонни де Вильена. Форвард Магомед-Шапи Сулейманов забил два гола на 14-й и 34-й минуте соответственно.

По итогам противостояния «Краснодар» вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов, где встретится «Олимпиакосом». Матчи пройдут 20 и 27 августа.