Кубанские Новости
Спорт

«Краснодар» 17 августа сыграет с «Тамбовом»

17 августа в рамках 6-го тура Премьер-лиги «Краснодар» в Саранске сыграет с «Тамбовом».

После 5 туров на счету «Краснодара» 10 очков, и с этим результатом «быки» занимают четвертую позицию в РПЛ. У «Тамбова» 4 балла и 12-я строчка в турнирной таблице.

Главная команда «Краснодара» впервые встретится с «Тамбовом» в официальном матче. Зато «Краснодар-2» пересекался с «волками» неоднократно. После нескольких поражений в товарищеских играх вторая команда «быков» в минувшем сезоне ФНЛ дважды обыграла «Тамбов» (2:1 и 2:0).

Игра состоится в Саранске, на поле «Мордовии-Арены». Стартовый свисток прозвучит в 16.30 по московскому времени.

Встречу будет обслуживать судейская бригада во главе с Николаем Волошиным. К настоящему моменту 34-летний смоленский арбитр отсудил 14 матчей в Премьер-лиге. Обслуживать игры «Краснодара» ему прежде не доводилось.

Прямую трансляцию матча «Тамбов» – «Краснодар» 17 августа будет вести канал «Матч Премьер».

Встречу будет обслуживать судейская бригада во главе с Николаем Волошиным. Обслуживать игры «Краснодара» ему прежде не доводилось.

Ранее «Краснодар» показал подготовку к матчу с «Тамбовом».

Напомним, 13 августа в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Краснодар» одержал историческую победу над «Порту» со счетом 2:3. Голами отметились Тонни де Вильена и Магомед-Шапи Сулейманов (дубль).

По итогам противостояния «Краснодар» вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов, где встретится «Олимпиакосом». Матчи пройдут 20 и 27 августа. Билеты на матч с греческим клубом уже поступили в продажу.