Кубанские Новости
Спорт

«Краснодар» просматривал своего воспитанника Комличенко в матче с «Викторией Пльзень»

Селекционер «быков» просматривал воспитанника академии «Краснодар», форварда «Млады Болеслав» Николая Комличенко в матче 12-го т

Встреча проходила в Млада Болеславе на стадионе «Адидас-Арена» 6 октября. Николай Комличенко отметился в матче заработанным пенальти в компенсированное арбитром ко второму тайму время и забитым с него мячом, который стал победным для его команды, пишет «Чемпионат». Еще один гол в исполнении воспитанника «горожан» при счете 0:1 был отменен судьей.

На счету Комличенко восемь голов в восьми матчах чемпионата Чехии. «Млада Болеслав», набрав 22 очка, поднялся на 3-е место в турнирной таблице первенства страны.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», форвард «Млады Болеслав» и сборной России Николай Комличенко стал лучшим бомбардиром и лучшим легионером чемпионата Чехии по итогам сезона-2018/19.

В мае СМИ сообщили об интересе московского «Спартака» к игроку.

В июне в семье футболиста родился первенец. Мальчика назвали Тимофеем.

За "Краснодар" Комличенко сыграл в сезоне-2013/2014 пять матчей, в которых отметился одной результативной передачей. Также в активе форварда 63 матча и 42 забитых мяча за «Краснодар-2» в зоне «Юг» ПФЛ.

Летом 2017 года Николай был арендован чешским клубом «Млада Болеслав», который по окончании срока аренды выкупил его трансфер.

Гендиректор «Краснодара» Владимир Хашиг прокомментировал трансфер нападающего Николая Комличенко в чешский клуб.