Кубанские Новости
Спорт

Матч «Краснодар» - «Оренбург» покажут в прямом эфире

27 октября в 19.00 телеканал «Матч Премьер» начнет прямую трансляцию матча.

Игру футбольных команд «Краснодар» и «Оренбург» можно будет посмотреть в прямом эфире. Трансляция начнется в 19.00 по московскому времени. Главным судьей встречи назначен арбитр ФИФА Алексей Матюнин.

ФК «Краснодар» примет «Оренбург» на домашней арене в рамках 14-го тура РПЛ. После 13-ти туров у «быков» 27 очков, что обеспечивает им третью позицию. Впереди «Краснодара» - команды «Локомотив» и «Зенит».

ФК «Оренбург» неудачно стартовал в чемпионате, однако в последних шести играх одержал четыре победы и занял 12-ю позицию с возможностью перейти на шестую строчку при завоевании трех очков.

Игроки «Краснодара» уже встречались с южноуральской командой. Футболисты провели четыре матча в Премьер-лиге и одну игру в Кубке России.

Как ранее писали «Кубанские новости», прогнозы букмекеров на матч «Краснодар» - «Оренбург» предсказывают результативную игру. 39% российских экспертов предполагают, что ФК «Краснодар» одержит победу в поединке. 4% аналитиков склоняются к мысли, что игроки «Оренбурга» возьмут верх.