Кубанские Новости
Спорт

«Краснодар» 10 ноября сыграет с московским «Локомотивом»

10 ноября в рамках 16-го тура российской Премьер-лиги ФК «Краснодар» в Москве сыграет с местным «Локомотивом».

По итогам 15-ти туров «Краснодар» набрал 29 очков при разнице мячей 29-17. «Быки» занимают 4-ю позицию в РПЛ, отставая от лидирующего «Зенита» на 4 очка. «Локомотив» располагается на 3-м месте с 30 очками. Разница мячей – 23-15.

«Краснодар» провел с «Локомотивом» 17 официальных матчей, все – в рамках Премьер-лиги. В этих встречах «быки» одержали 5 побед, 2 матча завершились вничью, еще 10 игр «горожане» проиграли. Разница мячей составила 19-27.

Матч с «Краснодаром» из-за травмы пропустит форвард «Локомотива» Лука Джорджевич.

Возглавит судейскую бригаду в матче «Локомотив» - «Краснодар» 46-летний арбитр ФИФА из Санкт-Петербурга Владислав Безбородов. Он работал и на матче этих соперников в первом круге.

Игра состоится на стадионе «Локомотив» 10 ноября. Начало – в 19.00. Прямую трансляцию встречи покажет федеральный канал «Матч ТВ».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», букмекеры назвали фаворита матча «Локомотив» - «Краснодар». По мнению аналитиков, у хозяев поля больше шансов на победу. На победу «железнодорожников» ставки принимаются с коэффициентом 2.17, а вот на победу «Краснодара» можно поставить за более высокий коэффициент - 3.34. Вероятность ничьей в этом поединке оценена коэффициентом 3.65.