Кубанские Новости
Спорт

ФК «Краснодар» дома сыграет с «Базелем» в матче Лиги Европы

Матч состоится 28 ноября на стадионе «Краснодар».

До этого розыгрыша Лиги Европы «Краснодар» не пересекался со швейцарскими клубами в официальных матчах. Первый опыт оказался неудачным: в стартовом туре группового этапа «Базель» победил со счетом 5.0, что стало самым крупным поражением «быков» в еврокубках за всю историю.

У соперника не сыграет полузащитник Таулянт Джака - он отбывает дисквалификацию за третью желтую карточку. Из-за травм в игре с «Краснодаром» не примут участие еще два игрока средней линии: Эрик Рамирес и Здравко Кузманович.

Игра состоится в 18.50 по московскому времени на стадионе ФК «Краснодар». Синоптики обещают на время матча малооблачную погоду с температурой воздуха около 5 градусов выше нуля.

Прямую трансляцию матча «Краснодар» - «Базель» 28 ноября предложит вашему вниманию федеральный телеканал «Матч ТВ». Начало - в 18.10 по Москве.

За текстовой онлайн-трансляцией матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», В предстоящем матче букмекеры отдают преимущество хозяевам: победа «Краснодара» - 1.83, победа «Базеля» - 4.40, ничья - 3.90.

Матч «Краснодар» - «Базель» состоится 28 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 18.50 по московскому времени. Главным судьей матча «Краснодар» - «Базель» назначен шотландец Бобби Мэдден. Билеты на игру есть в продаже.