Кубанские Новости
Спорт

Около 600 девушек примут участие в забеге Beauty Run в Краснодаре

Забег на 3 км состоится в центре краевой столицы 8 марта.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, каждая участница в стартовом пакете получит яркую розовую юбку-пачку, а на финише — праздничные подарки. Также участниц и зрителей ждёт развлекательная программа, тематические фотозоны.

— Основная цель забега — дать возможность каждой участнице показать, какой красивой и сильной она может быть. Отдельная награда будет в номинации «Miss Beauty Run», победительницу в которой определят подписчики в наших социальных сетях, — рассказали организаторы.

Стартует забег в 11.00 на улице Красной от дома № 20. Старт — в 11.00. Участницы добегут до улицы Горького, где развернутся, и финишируют вновь в районе дома № 20 по ул. Красной.

Регистрация на забег Beauty Run осуществляется на сайте topliga.ru.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Мэр Краснодара Евгений Первышов принял участие в массовом легкоатлетическом забеге HardRun. Глава города пробежал дистанцию 5 км – от Главной городской площади до фонтана у Законодательного Собрания края и обратно. Всего в рамках легкоатлетического ультрамарафона 4 дистанции – на 5, 10, 25 и 50 км.

В массовом забеге приняли участие около 1200 атлетов из Краснодара и более чем из 50 городов России