Жена нападающего «Сочи» Александра Кокорина Дарья Валитова впервые опубликовала в Instagram фотографии их двухлетнего сына Майкл

- Ну вот и он, - подписала снимки супруга футболиста.

Дарья Валитова раньше выкладывала снимки сына, однако на всех изображениях его лицо было скрыто, так как девушка боялась неадекватных и злых людей в комментариях.

Пара находится в отношениях с 2014 года. 4 июня 2017 года у них родился сын Майкл.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в матче 20-го тура чемпионата России «Сочи» на стадионе «Фишт» уступил тульскому «Арсеналу» со счетом 1:2.

На 5-й минуте матча отличились гости - Евгений Луценко открыл счет. На 64-й минуте форвард «Сочи» Александр Кокорин забил свой первый гол после выхода из тюрьмы, сравняв цифры на табло. На 5-й минуте, добавленной к основному времени, дубль оформил Луценко. Игра завершилась со счетом 1:2 в пользу туляков.

По итогам встречи Кокорин, который сыграл в РПЛ впервые с 7 октября 2018 года, был признан лучшим игроком матча.

Напомним, 17 февраля ФК «Сочи» объявил о переходе Александра Кокорина. Форвард проведет оставшуюся часть сезона в сочинском клубе на правах аренды.