Кубанские Новости
Спорт

«Сочи» начал продажу билетов на матч с «Ростовом». Цена - от 800 рублей

Матч 23-го тура чемпионата России между «Сочи» и «Ростовом» состоится 19 июня на стадионе «Фишт».

Минимальная стоимость билета на предстоящую игру составит 800 рублей. Для болельщиков будут открыты нижние ярусы трибун А, В и С.

— Мы приняли это решение, поскольку клуб продолжает нести расходы по организации игр, а продажа билетов остается одним из немногих источников дохода в матчевый день. Это временная мера, — сообщается на сайте клуба.

Болельщиков рассадят на трибунах с учетом социальной дистанции. Зрители, пришедшие со своими родными и близкими, смогут сидеть вместе.

Болельщики будут допущены на стадион только в маске и перчатках. На входе у всех измерят температура, которая не должна превышать 37 градусов. На стадионе не будет точек питания, проход со своей едой запрещен. На стадионе будет продаваться только вода.

Матч «Сочи» - «Ростов» состоится 19 июня. Начало - в 20.00.

Как сообщали «Кубанские новости», ФК «Краснодар» проведет лотерею среди владельцев сезонных абонементов.

Приоритет в получении права посещения игр получат владельцы сезонных абонементов. Но поскольку их количество в несколько раз превышает максимально допустимое число публики на трибунах, счастливчиков определит лотерея. ⠀

Чтобы стать участником, владельцы сезонных абонементов должны с 11 по 15 июня зайти в свой личный кабинет на сайте, согласиться с правилами посещения стадиона в период медицинских ограничений, дождаться 16 июня проведение лотереи. Победители в ней будут определены с помощью генератора случайных чисел.

Напомним, первый матч после приостановки чемпионата из-за коронавируса «Краснодар» проведет 21 июня против московского «Динамо». Начало игры - в 20.00.