Кубанские Новости
Спорт

Два лидера ФК «Динамо» пропустят игру с «Краснодаром»

Два лидера московского «Динамо» пропустят игру с «Краснодаром» в рамках 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) 21 июня.

Об этом сообщает Telegram-канал «Динамо».

По информации источника, «бело-голубым» в игре против «быков» не поможет нападающий Николай Комличенко, а также немецкий полузащитник Максимиллиан Филипп. Отмечается, что у форварда сборной России обнаружена простуда, а легионер восстанавливается после проведенной операции из-за травмы руки.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 13 июня «быки» на своем стадионе провели контрольный матч с футбольным клубом «Сочи». Игра проходила при пустых трибунах, в закрытом режиме, с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора и положений регламента возобновления чемпионата.

«Краснодар» проиграл гостям со счетом 4:1 в пользу гостей. Голами в составе «Сочи» отметились Антон Заболотный, Андрей Мостовой, Александр Кокорин (с пенальти) и Кирилл Заика. «Краснодар» ответил точным ударом Вандерсона Масиэла с одиннадцатиметровой отметки

Напомним, ФК «Краснодар» проведет лотерею среди владельцев сезонных абонементов. Приоритет в получении права посещения игр получат владельцы сезонных абонементов. Но поскольку их количество в несколько раз превышает максимально допустимое число публики на трибунах, счастливчиков определит лотерея. ⠀