Кубанские Новости
Спорт

Четыре игрока «Ростова» выписаны с карантина по COVID-19 и могут сыграть с «Краснодаром»

Полузащитники «Ростова» Роман Еременко, Матиас Норманн и Ивелин Попов, а также защитник Денис Хаджукадунич выписаны с карантина.

Футболисты «Ростова» Деннис Хаджикадунич, Матиас Норманн, Ивелин Попов и Роман Еременко выписаны с обязательного карантина. Они отбыли дома положенный по регламенту Роспотребнадзора срок.

Об этом в своем телеграм-канале «Футбольный Биги» сообщает Сергей Егоров. На карантине из игроков «Ростова» остается только Арсений Логашов.

Выписанная четверка имеет право принять участие в сегодняшнем матче с «Краснодаром». Однако их выход на поле под вопросом из-за физического состояния.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 1 июля 2020 года в рамках 25-го тура Тинькофф РПЛ ФК «Краснодар» на выезде сыграет с футбольным клубом «Ростов».

«Краснодар» провел с «Ростовом» 22 официальных игры, в которых одержал 9 побед при 11 ничьих и 2 поражениях. Разница мячей - 30-20. Баланс матчей на чужом поле тоже позитивен для «черно-зеленых»: 3 победы, 6 ничьих и 1 поражение.

Из-за дисквалификаций с «Краснодаром» не сыграют защитник Алексей Козлов и форвард Данила Прошляков. Также под вопросом участие в матче нескольких игроков, у которых ранее был зафиксирован положительный тест на COVID-19.

Игра состоится в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов-Арена» в среду, 1 июля. Начало - в 20.00 по московскому времени, сообщает пресс-служба «горожан».