Кубанские Новости
Спорт

ФК «Краснодар» определил счастливчиков, которые смогут посетить их игру с «Уралом»

Итоги розыгрыша опубликованы на сайте футбольного клуба.

Краснодарские «быки» проведут матч с «Уралом» 12 июля в рамках 28-го тура РПЛ.

Однако посмотреть игру непосредственно на стадионе смогут далеко не все желающие. А только лишь владельцы сезонных абонементов 2019/20. Более того, согласно новым правилам, действующим из-за угрозы распространения коронавируса, присутствовать на стадионе в момент проведения матча в принципе смогут лишь 10 процентов зрителей, от общего количества, которое могут вместить трибуны краснодарского стадиона. Таким образом, присутствовать на игре «быков» с «Уралом» будут иметь возможность всего чуть более трех тысяч болельщиков.

Полный список победителей ранее проведенного розыгрыша среди владельцев сезонного абонемента с номером регистрации и соответствующими ему серией и номером абонемента опубликован на сайте ФК «Краснодар».

Как пояснили в пресс-службе футбольного клуба «Краснодар», счастливчики, которым выпал шанс посетить ближайшую игру, увидят свои билеты в соответствующем разделе личного кабинета на сайте клуба в течение трех дней. Пропуск на трибуны будет проводиться только по ним.

Остальным же владельцам абонементов сезона 2019/20, которым повезло меньше, следует надеяться на удачу в розыгрышах, которые будут проводиться перед последующими играми.

- Приносим извинения, что в связи с объективными обстоятельствами мы не можем допустить на домашние матчи всех желающих, - обратилась к поклонникам футбола пресс-служба ФК «Краснодар».