ФК «Краснодар» начал сезон с красивой победы над «Уфой»

Встреча закончилась со счётом 3:0
Счёт в матче на 53-й минуте открыл «Краснодар». Вандерсон получил передачу, включил максимальную скорость, пробежал по правому флангу до штрафной соперника и сделал передачу в центр, где находился Реми Кабелла. Француз точным ударом отправил мяч в верхний угол ворот - 1:0.

Через 10 минут Реми отличился вновь. Ассистировал ему в этот раз Кристофер Олссон. Из-за пределов штрафной Кабелла мощно пробил в створ ворот - 2:0.

После второго «французского поцелуя» оборона «Уфы» посыпалась. И угнаться за «быками», которые уже поймали кураж, было невозможно. Очередную атаку вновь возглавил Вандерсон. Он прострелил вдоль ворот, замкнул передачу Маркус Берг - 3:0.

Как сообщали «Кубанские новости», ФК «Краснодар» стартует в чемпионате России в матче с «Уфой», а «Сочи» сыграет со «Спартаком».