«Сочи» обыграл «Тамбов» на 91-минуте

В матче пятого тура чемпионата России «Сочи» в гостях одержал победу над «Тамбовом» со счетом 0:1.

Автором единственного гола стал Кристиан Нобоа. Полузащитник «Сочи» точно пробил по воротам хозяев на 91-й минуте.

Ивелин Попов провел свой первый матч за «Сочи», но дебют болгарскому полузащитнику не удался. Игрок вышел на замену в начале второго тайма, однако получил травму и был заменен на 72-й минуте, пишет «РИА Новости».

По итогам пяти туров у «Сочи» 11 очков и второе место в таблице Российской Премьер-лиги.

В следующем туре «Сочи» примет екатеринбургский «Урал». Игра состоится 30 августа.

Как сообщали «Кубанские новости», Ивелин Попов перешел в «Сочи». Болгарский полузащитник играет в российских командах на протяжении 8 лет. До перехода в «Ростов» Попов выступал за «Кубань», московский «Спартак» и казанский «Рубин». В составе дончан хавбек провел 1,5 года, 44 раза выходил на поле и забил 9 голов.

Подробности контракта с болгариным не разглашаются. Однако ранее СМИ сообщили о том, что 32-летний Попов подпишет с «Сочи» соглашение по схеме «2+1».

Бразильский полузащитник Жоаозиньо, ранее выступавший за «Краснодар» и московское «Динамо», подписал контракт с футбольным клубом «Сочи». Детали соглашения с 31-летним игроком не уточняются.