Кубанские Новости
Спорт

«Краснодар» 26 августа примет ЦСКА

В матче пятого тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле сыграет с московским ЦСКА.

По итогам четырех туров Премьер-лиги «быки» набрали 6 очков при разнице мячей 5-2 и занимают седьмое место в таблице. ЦСКА идет сразу за «Краснодаром». На счету «армейцев» также шесть очков, но разница мячей хуже – 6-5. Обе команды проиграли свои матчи в четвертом туре. «Горожане» уступили «Уралу» в Екатеринбурге (0:1), а ЦСКА проиграл дома «Рубину» (1:2).

«Краснодар» и ЦСКА провели 20 официальных матчей, из них 18 в Премьер-лиге и 2 в Кубке России. На счету «быков» 6 побед, 6 ничьих и 8 поражений при разнице мячей 21-27. В домашних играх «Краснодар» одержал 4 победы при 3 ничьих, 2 поражениях и разнице мячей 10-6.

У «армейцев» из-за травмы не сыграют атакующий полузащитник Алан Дзагоев и крайний защитник Кирилл Набабкин. Под вопросом участие в матче форварда Фёдора Чалова, сообщает пресс-служба краснодарского клуба.

Матч «Краснодар» - ЦСКА состоится 26 августа. Начало – в 20.30.

Игра пройдет при зрительской аудитории, которая не превышает 10% от вместимости стадиона. Болельщики будут размещены на трибунах с учетом безопасной социальной дистанции. На стадионе запрещено находиться без медицинской маски и перчаток.

Прямую трансляцию этой встречи будет вести спутниковый канал «Матч Премьер». За текстовой трансляцией можно следить здесь.