«Краснодар» сыграл вничью с ЦСКА

Матч 5-го тура чемпионата России между «Краснодаром» и московским ЦСКА завершился со счетом 1:1.

В середине первого тайма счет открыли гости. На 28-й минуте Константин Кучаев точно пробил по воротам «быков». Сравнять цифры на табло хозяевам удалось лишь на 80-й минуте. Отличился Вандерсон.

«Краснодар» с семью очками занимает девятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.

В шестом туре чемпионата России «Краснодар» на своём поле сыграет с «Ростовом». Матч состоится 30 августа.

Как сообщали «Кубанские новости», ФК «Краснодар» объявил о расширении максимальной заполняемости стадиона с 10% до 30%.

С 26 августа после разрешения соответствующих государственных органов квота заполняемости трибун увеличена с 10% до 30%.

Отмечается, что теперь купить билеты на игру могут не только владельцы сезонных абонементов 2019/2020, но и обладатели клубной карты болельщика.

Ранее «Краснодар» подал жалобу в Судейско-экспертную комиссию при Президенте РФС на 11, по мнению клуба, ошибочных, решений арбитра Евгения Турбина в матче против «Урала», в котором «горожане» уступили со счетом 0:1.