Кубанские Новости
Спорт

ФК «Краснодар» показал игровую форму для кубковых матчей

Фотографии о выпуске третьего комплекта сезона 2020/21 появились на официальном сайте футбольного клуба.

Игровая форма создана совместно с брендом PUMA. В основу дизайна легли те же асимметрические элементы, которые были использованы в домашнем и выездном комплектах. В этой вариации сочетаются разные оттенки темной цветовой гаммы и вкрапления желтого. Форма выполнена из «дышащего» материала.

Новый комплект в текущем сезоне планируется использовать преимущественно в кубковых матчах, отметили в пресс-службе ФК «Краснодар».

Форма уже продается в интернет-магазине и официальном клубном магазине футбольного клуба, а также в онлайн-магазине Puma. Ее стоимость составляет 5990 рублей.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», Футбольный клуб «Краснодар» и PUMA представили форму сезона 20/21. Домашний комплект выполнен в классическом сочетании черного и зеленого цветов и украшен геометрическим узором.Выездной – в белом цвете, а украшают ее те же асимметрические элементы, но уже в светло-серой расцветке. Форма создается по особой современной технологии, соответствующей самым высоким требованиям - с использованием «дышащего» жаккарда.