Мусаев получил красную карточку после окончания матча с «Ростовом» за аплодисменты судье

Арбитр Сергей Карасев удалил главного тренера «Краснодара» Мурада Мусаева после финального свистка встречи 6-го тура РПЛ с «Рост

После свистка Мурад Мусаев саркастично поаплодировал главному арбитру встречи, и тот показал ему красную карточку. Видео эпизода размещено в «Твиттере» «Матч ТВ».

В матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» и «Ростов» сыграли вничью со счетом 1:1. Эту встречу обслуживал арбитр Сергей Карасев (Москва), ассистировали ему судьи на линиях Дмитрий Сафьян и Валентин Мурашов (оба — Москва).

Напомним, «Краснодар» и «Ростов» сыграли со счетом 1:1.На 64-й минуте отличились гости – забил Матиас Норманн. «Быки» сравняли счет спустя восемь минут, гол забил Маркус Берг, которому ассистировал Сергей Петров. Итог матча 1:1.

Ранее «Краснодар» подал жалобу в судейско-экспертную комиссию при Президенте РФС на 11, по мнению клуба, ошибочных, решений арбитра Евгения Турбина в матче против «Урала», в котором «горожане» уступили со счетом 0:1.

Также ФК «Краснодар» подал жалобу после матча 5-го тура чемпионата России против ЦСКА.

Поводом послужил эпизод, который произошел на 9 минуте матча. В клубе считают, что необходимо было назначить пенальти за падение форварда Маркуса Берга.