Кубанские Новости
Спорт

ФК «Краснодар» сыграет с греческим ПАОКом в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов

Греческий ФК ПАОК победил португальскую «Бенфику» со счетом 2:1 в матче третьего раунда квалификации ЛЧ и встретится в решающем

Голы в составе победителей забили Димитрис Яннулис (63-я минута) и Андрий Живкович (75). У «Бенфики» отличился Рафаэл Силва (90+4).

«Краснодару» предстоит провести два матча с ПАОКом. Первая игра пройдет 22–23 сентября в Краснодаре, ответная — 29–30 сентября в греческих Салониках. Победитель выйдет в групповую стадию, пишет ТАСС.

В предыдущем сезоне чемпионата России «Краснодар» занял третье место и получил право сыграть в квалификации Лиги чемпионов.

«Краснодар» дебютировал в Лиге чемпионов в сезоне-2019/20, в раунде плей-офф квалификации российский клуб уступил греческому «Олимпиакосу». ПАОК занял второе место по итогам прошлого чемпионата Греции.

Как сообщали «Кубанские новости», 15 сентября состоялась церемония вручения бронзовых наград Российской Премьер-лиги сезона-2019/20. Ее провел генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг. Медали были вручены футболистам, тренерскому штабу и персоналу клуба.

Хотите получать самые интересные новости раньше других? Подписывайтесь на наш канал в телеграме: t.me/kub_news_ru