Кубанские Новости
Спорт

Капитан греческого ПАОКа назвал незаслуженным поражение от «Краснодара»

Капитан ПАОКа, полузащитник Димитрис Пелкас после поражения в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов с «Красно

- Мы не заслужили проигрыша. Двухматчевые противостояния нужно проводить с ясной головой, чтобы не допустить ошибок. ПАОК будет много работать и сделает все, чтобы исправить ситуацию, – заявил Димитрис Пелкас.

Полузащитник подчеркнул, что его команда заинтересована в выходе в групповой этап Лиги чемпионов, так как этого раньше никогда не удавалось сделать, пишет Metaratings.

Как сообщали «Кубанские новости», в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Краснодар» на своем поле обыграл ПАОК со счетом 2:1. В составе победителей отличились Виктор Классон и Реми Кабелла.

Вторая встреча ПАОКа и «Краснодара» пройдет 30 сентября на стадионе «Тумба» в греческих Салониках.

Следующий матч «Краснодар» проведет в рамках Премьер-лиги против «Сочи». Игра состоится на стадионе «Фишт» 26 сентября. Начало - в 20.00.

15 сентября состоялась церемония вручения бронзовых наград Российской Премьер-лиги сезона-2019/20. Ее провел генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг. Медали были вручены футболистам, тренерскому штабу и персоналу клуба.