Кубанские Новости
Спорт

«Краснодар» сыграет с казанским «Рубином»

17 октября в матче 11-го тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле примет «Рубин».

По итогам 10 туров Премьер-лиги «быки» набрали 15 очков при разнице мячей 18-9. Они располагаются на восьмом месте. У «Рубина» - 4 победы, 3 ничьи и 3 поражения: с 15 очками казанцы занимают девятую строчку. Разница мячей – 15-13.

«Краснодар» провел с «Рубином» 18 официальных игр, в которых одержал 12 побед при 2 ничьих и 4 поражениях. Разница мячей – 23-14. В домашних матчей «быки» одержали 8 побед. В минувшем сезоне команды обменялись домашними победами.

Матч «Краснодар» - «Рубин» состоится 17 октября. Начало – в 16.30.

Прямую трансляцию этой встречи покажет спутниковый канал «Матч Премьер». За текстовой онлайн-трансляцией можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.

Напомним, болельщики будут размещены на трибунах с учетом безопасной социальной дистанции.

— При посещении матча не забудьте захватить маску и перчатки! Без них вы не будете допущены на территорию стадиона, — сообщили в пресс-службе клуба.

Как сообщали «Кубанские новости», 27-летний крайний защитник Евгений Чернов подписал долгосрочный контракт с ФК «Краснодар». Трудовое соглашение рассчитано на четыре года – до окончания сезона 2023/2024.

Кроме того, в «Краснодар» перешел 26-летний нападающий Евгений Марков. Контракт с футболистом заключен на два года.

Также стан «быков» пополнил 31-летний Алексей Ионов. Контракт «горожан» с атакующим полузащитником рассчитан до 31 мая 2023 года.