«Краснодар» сыграл вничью с французским «Ренном» в Лиге чемпионов

В первом матче группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» на выезде сыграл с «Ренном» со счетом 1:1.

На 56-й минуте Серу Гирасси открыл счет в матче, пробив в правый от себя угол ворот. Спустя три минуты «Краснодар» сравнял цифры на табло – отличился Кристиан Рамирес, который нанес неожиданный для вратаря хозяев удар по воротам.

«Краснодар» и «Ренн» набрали по одному очку и занимают 1-е и 2-е место в турнирной таблице группы Е Лиги чемпионов сезона-2020/2021.

Следующий матч «Краснодар» проведет в рамках Премьер-лиги против «Спартака». Игра состоится 24 октября в кубанской столице. Начало матча – в 19.00. Ранее сообщалось, что все билеты на этот матч проданы.

28 октября «Краснодар» в групповом этапе Лиги чемпионов на своем поле примет «Челси».

Напомним, во Францию не полетели главный тренер «быков» Мурад Мусаев, а также игроки Реми Кабелла и Евгений Марков.

Тесты на коронавирусную инфекцию дали сомнительные результаты у футболистов. Они чувствуют себя хорошо и изолированы от команды. Тест главного тренера дал отрицательный результат, однако он заболел ангиной.

Из-за травмы в матче не принял участие Виктор Классон. Футболист готовится к матчу со «Спартаком», который пройдет в субботу, 24 октября.