Кубанские Новости
Спорт

Жителей Ренна перед матчем с «Краснодаром» призвали включить дома гимн Лиги чемпионов

Присоединиться к акции могут и болельщики нашего города.

Сегодня, 20 октября, для ФК «Краснодар» состоится долгожданный дебют в Лиге чемпионов. Во Франции «быки» сыграют с «Ренна». Начало матча в 22:00.

К слову, сам «Ренн», несмотря на свою большую историю - клуб основан в 1901 году, также сыграет впервые в элитном европейском турнире. Чтобы отметить, это долгожданное событие всех болельщиков призвали перед матчем включить у себя дома священную музыку – гимн Лиги чемпионов.

Жителей Ренна призвали включить у себя дома гимн Лиги чемпионов
Видео: Кубанские новости

- Ровно в 20.35 (по московскому времени в 21.35 – прим. автора), вам предстоит заставить Ренн вибрировать в ритме духовной музыки, - говорится на официальном сайте клуба. – Мы гордимся своим городом, и Европа должна знать это. Вот почему сегодня вечером у вашего окна мы рассчитываем услышать гимн Лиги чемпионов, который разлетится по всему городу и за его пределами.

Болельщики ФК «Краснодар» могут присоединиться к данной акции. Снимайте на видео, выкладывайте в социальные сети и не забудьте поставить хештег #MusiqueSacree

Как сообщали «Кубанские новости», два игрока ФК «Краснодар» пропустят матч с «Ренном» из-за сомнительных тестов на COVID-19. Причиной стало получение сомнительных результатов тестирования на COVID-19 у Маркова и Кабеллы и ангина у Мусаева.