Кубанские Новости
Спорт

«Краснодар» аннулировал замеченные в перепродаже билеты на матчи со «Спартаком» и «Челси»

В клубе предупредили болельщиков о том, что не следует приобретать билеты у перекупщиков.

– Тем, кто приобретал билеты для последующей перепродажи, вход на стадион ограничен, а карты болельщиков, замеченные в перепродаже билетов, будут аннулированы, - сообщили в пресс-службе «горожан».

В клубе уточнили, что перед матчами «Краснодара» со «Спартаком» и «Челси» была аннулирована часть билетов из-за того, что они были замечены в перепродаже.

Болельщикам вновь напомнили, что не следует покупать билеты на сторонних ресурсах и не в кассах стадиона.

В пресс-службе напомнили, что ранее уже имели место случаи, когда обладатели перепроданных билетов не смогли попасть на стадион. Клуб и дальше будет бороться с перекупщиками.

– Еще раз обращаем ваше внимание на то, что приобретать билеты можно только на официальном сайте клуба (с помощью личного кабинета) и в кассах стадиона ФК «Краснодар», и никак иначе, – заключили в команде.

Как сообщали «Кубанские новости», с 15 октября приобрести билеты на матч «Краснодар» – «Челси» могли обладатели абонементов прошлого сезона. ФК «Краснодар» утром 19 октября объявил о том, что все билеты на первый в истории «быков» домашний матч группового раунда Лиги чемпионов УЕФА проданы.

Напомним, 28 октября «Краснодар» в групповом этапе Лиги чемпионов на своем поле примет «Челси».


Также распроданы все билеты на матч 12-го тура Премьер-лиги со «Спартаком», который состоится 24 октября.