«Краснодар» проиграл «Севилье» в матче Лиги чемпионов

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» в Севилье уступил местному клубу со счетом 3:2.

На 17-й минуте встречи счет открыл форвард «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов. На 21-й минуте нападающий «быков» Маркус Берг успешно реализовал пенальти, назначенный судьей. На 42-й минуте полузащитник «Севильи» Иван Ракитич сократил отставание хозяев в счете. В компенсированное время первого тайма защитник «Севильи» Хесус Навас получил красную карточку за фол на Кристоффере Олссоне. Испанцы остались в меньшинстве.

На 69-й минуте встречи форвард «Севильи» Юссеф Эн-Несири сравнял цифры на табло. Он же принес победу своей команде, оформив дубль спустя три минуты, передает «Чемпионат».

У «Краснодара» одно очко и третье место в группе. Лидирует «Севилья».

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов лондонский «Челси» обыграл дома французский «Ренн» — 3:0.

В следующем туре «Краснодар» дома сыграет с «Севильей». Матч состоится 24 ноября.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», 28 октября «Краснодар» на своем поле крупно проиграл «Челси» со счетом 0:4. Ответный матч состоится 8 декабря.