Кубанские Новости
Спорт

«Локомотив-Кубань» сыграет с «Автодором» 15 ноября в Саратове

В очередном матче регулярного сезона Единой Лиги «Локо» сыграет в Саратове против «Автодора».

«Автодор» начал сезон с двух разгромных поражений, но сейчас команда Гордона Херберта воспряла духом и выиграла три матча подряд. Саратовский клуб занимает седьмое место в турнирной таблице.

«Локо» выиграл четыре матча подряд в Единой Лиге ВТБ и идет в турнирной таблице на втором месте после «Зенита». Последний матч в Лиге «красно-зеленые» сыграли против казанского УНИКСа, одержав победу в тяжелом матче.

Игроки «Локо» лидируют в списке лучших игроков по очкам, подборам, передачам и эффективности в Единой Лиге ВТБ. Алан Уильямс и Мантас Калниетис набирают в среднем дабл-дабл за игру, сразу пять игроков «Локо» набирают двузначные показатели в графе «очки», сообщает прес-служба клуба.

– «Автодор» хорошо бежит в быстрый отрыв, задняя линия и четвертые номера неплохо атакуют с дистанции. Нам нужно остановить их снайперов, не дать им бросать свободные броски, играть жесткую защиту. «Автодор» выиграл три матча подряд в Лиге ВТБ, но мы сделаем все возможное, чтобы прервать эту серию, – прокомментировал защитник «Локо» Владислав Емченко.

«Автодор» и «Локомотив-Кубань» сыграют 15 ноября в Саратове. Начало матча – в 16.00.