Кубанские Новости
Спорт

«Краснодар» 28 ноября сыграет с «Химками»

28 ноября в рамках 16 тура чемпионата России «Краснодар» в Химках сыграет с одноименным клубом.

По итогам 15 туров Премьер-лили «быки» набрали 21 очко и располагаются на 9 месте таблицы. У «Химок» 15 баллов и 12 строчка.

В 15-м туре обе команды одержали победы. «Краснодар» благодаря голу Реми Кабеллы на своем поле выиграл у «Тамбова» (1:0), а «Химки» со счетом 2:1 победили в Уфе.

Напомним, в 8 туре Премьер-лиги «быки» разгромили «Химки» на своем поле со счетом 7:2, побив клубный рекорд результативности, сообщает пресс-служба клуба.

Матч «Химки» - «Краснодар» состоится 28 ноября. Начало – в 16.30.

В Подмосковье продолжают действовать ограничения из-за распространения коронавирусной инфекции. В связи с этим матч «Химки» - «Краснодар» пройдет без зрителей. Болельщиков попросили не выезжать в столицу.

Прямую трансляцию встречи будет вести спутниковый канал «Матч Премьер». За текстовой онлайн-трансляцией можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.

Как сообщали «Кубанские новости», Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза отменил желтую карточку защитника «быков» Кристиана Рамиреса, которую он получил в концовке матча с «Тамбовом». Футболист сможет принять участие во встрече с «Химками».