«Краснодар» на выезде проиграл «Химкам»

В матче 16-го тура чемпионата России «Краснодар» на выезде уступил «Химкам» со счетом 1:0.

Матч проходил без зрителей и начался с минуты молчания в память о Марадонне, который скончался 25 ноября.

Единственный гол в этой встрече на 67-й минуте матча забил форвард хозяев Мохамед Конате.

После финального свистка главный тренер краснодарской команды Мурад Мусаев получил красную карточку.

«Быки» потерпели четвертое поражение в последних пяти турах. У «Краснодара» 21 балл и девятое место в Премьер-лиге.

Следующий матч «Краснодар» проведет в рамках Лиги чемпионов против французского «Ренна». Игра состоится в Краснодаре 2 декабря.

Как сообщали «Кубанские новости», детская футбольная лига определила номинантов ежегодной премии «Первая пятерка», которая вручается лучшему игроку РПЛ возрастом до 21 года.

В список претендентов попал полузащитник ФК«Краснодар» Даниил Уткин.