Мусаев остался доволен игрой «Краснодара» с «Челси»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев остался доволен игрой команды в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против

– Мне понравилась игра в первом тайме. Мы были хороши в переходных фазах, когда отбирали мяч, шли в контратаки. Но я доволен нашим результатом в группе, — сказал главный тренер краснодарской команды Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ».

Как сообщали «Кубанские новости», в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» в Лондоне сыграл с «Челси» со счетом 1:1.

На 24-й минуте хавбек «Краснодара» Реми Кабелла открыл счет. Четыре минуты спустя главный судья встречи Павел Краловец назначил пенальти в ворота «быков». Итальянский полузащитник «Челси» Жоржиньо точно пробил с «точки».

По итогам выступления в групповом этапе Лиги чемпионов «Краснодар» с 5 баллами расположился на 3-м месте и вышел в плей-офф Лиги Европы УЕФА.

Ранее главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал, почему вратарь Матвей Сафонов не принял участие в матче с лондонским «Челси».

Следующий матч «Краснодар» проведет в рамках Премьер-лиги против столичного «Локомотива». Игра состоится в краевом центре 13 декабря.