Кубанские Новости
Спорт

Даниил Уткин может покинуть «Краснодар»

Даниил Уткин может покинуть «Краснодар»
Даниил Уткин
Фото: ФК «Краснодар»
Агент Тимофей Бердышев, представляющий интересы 21летнего хавбека «Краснодара» Даниила Уткина, сообщил, что футболист может поки

Ранее Виталий Тасенко, первый тренер хавбека «Краснодара» Даниила Уткина, рассказал, что его воспитанником интересуется ЦСКА. Кроме того к футболисту присматривается «Уфа».

– Могу подтвердить, что интерес к Даниилу со стороны других клубов действительно есть, но что-либо комментировать пока рано. Прежде всего предложение должно устроить «Краснодар», — цитирует Тимофея Бердышева «Чемпионат».

В нынешнем сезоне Даниил Уткин принял участие в 15 матчах Премьер-лиги, в которых забил один мяч. Кроме того, в активе воспитанника «горожан» шесть матчей в Лиге чемпионов.

Уткин дебютировал за основную команду «быков» 1 ноября 2018 года в матче 1/8 финала Кубка России против «Крыльев Советов». 27 августа 2019 года в домашнем матче с греческим «Олимпиакосом» Уткин забил первый в истории «Краснодара» гол на стадии раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Как сообщали «Кубанские новости», воспитанник Академии «Краснодара» Даниил Уткин вошел в тройку лучших молодых футболистов Российской Премьер-лиги 2020 года.