«Краснодар» победил «Ростов» в товарищеском матче

На сборах в испанской Марелье «Краснодар» в контрольном матче одержал победу над «Ростовом» со счетом 2:0.

В этом матче отличился Магомед-Шапи Сулейманов, оформивший дубль. Оба гола были забиты с подачи Маркуса Берга – на 61-й и 68-й минутах.

Ранее «Краснодар» сыграл с московским «Локомотивом» со счетом 1:1. В составе «горожан» на 12-й минуте отличился Рустам Халназаров, у «Локомотива» на 75-й минуте забил Михаил Агеев.

О датах и времени проведения следующих матчей «Краснодара» на сборе в Испании будет сообщено позже.

Напомним, второй сбор «быков» в Испании продлится с 31 января по 11 февраля.

Как сообщали «Кубанские новости», стало известно расписание матчей 1/8 финала Бетсити Кубка России. «Краснодар» встретится с «Сочи» 21 февраля.

Игра пройдет на домашнем поле «быков». Начало – 17.00 по московскому времени.

Ранее краснодарский клуб дозаявил на матчи Лиги Европы вратаря Дениса Адамова и хавбека Алексея Ионова.

Напомним, подопечным Мурада Мусаева18 февраля предстоит домашняя встреча с загребским «Динамо» в 1/16 финала Лиги Европы. Ответный матч назначен на 25 февраля. Он пройдет в Хорватии.