«Краснодар» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 16-го тура Премьер-Лиги

В контрольном матче на сборах в Испании «Краснодар» сыграл с московским «Локомотивом» со счетом 1:1.

В составе «горожан» на 12-й минуте отличился Рустам Халназаров, у «Локомотива» на 75-й минуте забил Михаил Агеев.

Сегодня «Краснодар» проведет еще один контрольный матч. Соперником «быков» станет «Ростов». начало встречи в 18.30 по московскому времени.

Как сообщали «Кубанские новости», стало известно расписание матчей 1/8 финала Бетсити Кубка России. «Краснодар» встретится с «Сочи» 21 февраля.

Игра пройдет на домашнем поле «быков». Начало – 17.00 по московскому времени.

Ранее краснодарский клуб дозаявил на матчи Лиги Европы вратаря Дениса Адамова и хавбека Алексея Ионова.

Напомним, подопечным Мурада Мусаева18 февраля предстоит домашняя встреча с загребским «Динамо» в 1/16 финала Лиги Европы. Ответный матч назначен на 25 февраля. Он пройдет в Хорватии.

Нападающий «Краснодара» Маркус Берг может продолжить карьеру в родном «Гетеборге».

Отмечается, что контракт 34-летнего футболиста истекает этим летом, и краснодарский клуб готов расстаться со шведом уже сейчас, чтобы не терять его бесплатно.