Кубанские Новости
Спорт

Футболисты «Краснодара» отправились в Загреб на ответный матч с «Динамо»

Футболисты «Краснодара» отправились в Загреб на ответный матч с «Динамо»
Фото: ФК «Краснодар»
Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы 2020/21 состоится в столице Хорватии 25 февраля.

Игроки «Краснодара» вылетели в Загреб из аэропорта краевого центра. Фотографиями футболистов поделилась клубная пресс-служба.

Предматчевая пресс-конференция «быков» начнется 24 февраля в 20.00 по московскому времени в Загребе на стадионе «Максимир». В ней примут участие главный тренер Мурад Мусаев и полузащитник Руслан Камболов. Там же полчаса спустя стартует открытая тренировка черно-зеленых.

«Динамо» проведет пресс-конференцию 24 февраля в 14.00, тренировка хорватской команды состоится в 21.00 на клубной базе.

Матч «Динамо» (Загреб) – «Краснодар» состоится 25 февраля. Он начнется в 23.00 по московскому времени.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», в первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Краснодар» на своем поле проиграл загребскому «Динамо» со счетом 2:3.

На 15-й минуте счет открыл форвард «Динамо» Бруно Петкович, ему ассистировал Мислав Оршич. Спустя 13 минут «Краснодар» сравнял счет – отличился форвард Маркус Берг. На старте второго тайма Петкович оформил дубль, вновь с подачи Оршича. Виктор Классон сравнял цифры на табло. Итоговый счет в этом матче установил полузащитник гостей Ияйи Атимвен.