19-летний голкипер Станислав Агкацев дебютирует за «Краснодар» в ответном матче Лиги Европы

Станислав Агкацев
«Краснодар» объявил стартовый состав на ответный матч против загребского «Динамо» в 1/16 финала Лиги Европы.

Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев выйдет в основном составе на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА «Динамо» Загреб — «Краснодар».

19-летний футболист еще не провел ни одного матча за главную команду «быков». В нынешнем сезоне Агкацев выступал за «Краснодар-2» в Футбольной национальной лиге, на его счету 10 матчей, в которых он пропустил 22 гола, пишет «Чемпионат».

В стартовый состав «горожан» вошли: Агкацев, Чернов, Кайо, Мартынович, Смольников, Вильена, Газинский, Ионов, Кабелла, Вандерсон и Классон.

В запасе: Городов, Ещенко, Литвинов, Камболова, Марков, Сулейманов, Ари, Олссон и Сорокин.

25 февраля «Краснодар» проведет ответный матч против загребского «Динамо». Игра стартует в 23.00 по московскому времени.

Для выхода в следующий круг «Краснодару» необходимо одержать победу на выезде в очень результативном матче (4:3, 5:4 и так далее) либо выигрывать в два мяча и крупнее. При счете 3:2 в пользу «горожан» по итогам основного времени команды проведут два 15-минутных овертайма и, при необходимости, серию пенальти.

Первый матч 1/16 финала в Краснодаре завершился со счетом 3:2 в пользу «Динамо» Загреб. В составе «горожан» голами отметились Маркус Берг и Виктор Классон, однако гости забили победный гол на 75-й минуте.