«Краснодар» вылетел из Лиги Европы, снова проиграв загребскому «Динамо»

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА «Краснодар» в Загребе проиграл местному «Динамо» со счетом 1:0.

Хозяева открыли счет на 31-й минуте встречи. Кристиян Якич от штрафной передал мяч Миславу Оршичу, который четко пробил низом мимо 19-летнего голкипера «быков» Станислава Агкацева. Этот мяч стал единственным в матче — 1:0.

Первый матч 1/16 финала в Краснодаре завершился со счетом 3:2 в пользу «Динамо» Загреб. В составе «горожан» голами отметились Маркус Берг и Виктор Классон, однако гости забили победный гол на 75-й минуте.

Таким образом, хорватская команда вышла в 1/8 финала Лиги Европы с общим счетом 4:2. В эту стадию также уже прошли «Тоттенхэм Хотспур», «Аякс», «Арсенал», «Рейнджерс», «Мольде», «Вильярреал», «Шахтёр» и «Гранада».

Как сообщали «Кубанские новости», голкипер «Ростова» Егор Бабурин будет выступать за «Краснодар» на правах аренды до конца мая этого года. Футбольные клубы «Краснодар» и «Ростов» оформили арендное соглашение Егора Бабурина.