Кубанские Новости
Спорт

«Краснодар» примет московское «Динамо»

«Краснодар» примет московское «Динамо»
Фото: ФК «Краснодар»
18 марта в рамках 23 тура чемпионата России «Краснодар» на своем стадионе сыграет с московским «Динамо».

По итогам 22 туров Премьер-лиги «быки» набрали 34 очка при разнице мячей 42-27. Они располагаются на восьмом месте. У «Динамо» 36 очков и 7-е место. Разница мячей – 29-24.

В предыдущем туре «Краснодар» в Саранске разгромил «Тамбов» со счетом 4:0. «Динамо» же на своем стадионе уступило «Спартаку» – 1:2.

«Краснодар» и «Динамо» провели 17 официальных матчей, все – в рамках РПЛ. На счету «быков» 6 побед, 6 ничьих и 5 поражений при разнице мячей 23-16. Баланс домашних игр с небольшим перевесом «быков»: 4 победы, 1 ничья и 3 поражения.

Матч «Краснодар» - «Динамо» состоится 18 марта. Стартовый свисток прозвучит в 19.00.

Прямую трансляцию этой встречи покажет спутниковый канал «Матч Премьер». За текстовой трансляцией можно следить по следующей ссылке.

Как сообщали «Кубанские новости», вратарь Матвей Сафонов тренировался с командой перед предстоящим 18 марта матчем с «Динамо».

- Наконец-то вернулся на поле, - подписал футболист фото в своем инстаграме. За час это сообщение собрало около пяти тысяч положительных откликов.

Матвей Сафонов не играл за ФК «Краснодар» с декабря 2020 года. По официальной информации, случилось это из-за полученной травмы.