«Сочи» разгромил «Тамбов»

В матче 23-го тура чемпионата России «Сочи» на стадионе «Фишт» победил «Тамбов» со счетом 5:0.

Счёт в матче в добавленное к первому тайму время открыл Антон Заболотный. На 55-й минуте отличился Сергей Терехов, на 74-й - Александр Руденко. На 80-й минуте Антон Заболотный оформил дубль. Заключительный счет в этой встрече установил на 90-й минуте вышедший на замену Максим Барсов.

Эта победа позволила «Сочи» подняться на четвертое место в турнирной таблице. У команды в активе 40 очков.

«Тамбов» располагается на 16-м месте с 13 очками.

Следующий матч в рамках Премьер-лиги «Сочи» проведет против «Рубина». Игра состоится в Казани 3 апреля.

Ранее в матче 23-го тура чемпионата России «Краснодар» уступил московскому «Динамо» со счетом 2:3, выигрывая по ходу игры 2:0. В составе «быков» голами отметились Тони де Вильена и Юрий Газинский. Защитник Кайо получил вторую желтую карточку за фол против нападающего «Динамо» Вячеслава Грулева.

«Краснодар», набрав 34 очка, располагается на 9-м место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.

Следующий матч в рамках Премьер-лиги «Краснодар» проведет 3 апреля на своем стадионе против грозненского «Ахмата».