«Локомотив-Кубань» обыграл УНИКС в 1/4 финала Еврокубка

Во втором матче четвертьфинала Еврокубка «Локо» в Краснодаре победил УНИКС со счетом 86:74.

Самым результативным в составе победителей стал защитник Найджел Уильямс-Госс, на счету которого 25 очков. Мантас Калниетис набрал 23 очка. В составе гостей отличился Джамар Смит — 20 очков.

Напомним, 22 марта «Локо» на выезде уступил казанскому УНИКСу в первом матче четвертьфинала Еврокубка со счетом 94:88.

Таким образом счет в серии сравнялся - 1:1.

Третий решающий матч, в котором определится полуфиналист Еврокубка, состоится 31 марта в Казани.

Как сообщали «Кубанские новости», «Локомотив-Кубань» и Станислав Ильницкий подписали новый контракт, который будет действовать до конца сезона 2021/22.

В матче с «Тренто» форвард «Локомотива-Кубань» и сборной России Станислав Ильницкий получил травму колена. По результатам диагностики выявлено повреждение передней крестообразной связки.

Ранее лидер сборной России по баскетболу Дмитрий Кулагин потребовал от клуба «Локомотив-Кубань» 40 млн отступных.

Он требует выплатить ему 29,2 млн рублей за незаконное увольнение, 8 млн рублей зарплаты, бонусы и премии еще на 1,1 млн и 463 тыс. за моральный вред.