«Краснодар» сыграл вничью с польской «Легией»

В первом контрольном матче на сборе в Австрии «Краснодар» сыграл с действующим чемпионом Польши клубом «Легия» со счетом 1:1.

Первой забила «Легия» - на 39-й минуте отличился Мехри Эмрели. На 70-й минуте матча Реми Кабелла сравнял цифры на табло, точно реализовав пенальти. Итог встречи 1:1.

Следующий матч «быки» проведут против греческого «Олимпиакоса». Игра состоится 27 июня.

1 июля «Краснодар» встретится с румынским «Сепси».

Напомним, игроки «Краснодара» Матвей Сафонов и Алексей Ионов, выступавшие за сборную на Евро-2020, в ближайшие дни вернутся в расположение «Краснодара».

Как сообщали «Кубанские новости», «Краснодар» проведет в Австрии оба летних сбора. Первый состоится с 18 июня по 1 июля, второй – с 5 по 19 июля.

Ранее Российская премьер-лига опубликовала полный календарь игр на следующий сезон.

В первом туре, который запланирован с 23 по 26 июля, «Краснодар» встретится с «Уралом». Второй тур пройдет с 30 июля по 2 августа. Противником горожан станет ФК «Химки». Третий тур запланирован с 6 по 9 августа. В эти дни «Краснодар» сыграет с питерским «Зенитом».