Матч «Ахмат» - «Сочи» прервали из-за выползшей на поле змеи

Матч второго тура Премьер-лиги «Ахмат» — «Сочи», который в эти минуты проходит в Грозном, был прерван на несколько минут из-за в

Инцидент произошел на 6-й минуте матча. На поле «Ахмат-Арены» выползла змея. Рептилия появилась в штрафной хозяев.

Автор: t.me/mash_gor

Один работников стадиона убрал змею поля с помощью вил. Скорее всего, это был уж.

Матч был продолжен. По итогам первого тайма лидирует «Сочи». На 26-й минуте голом отметился Даниил Уткин.

Напомним, в матче первого тура чемпионата России «Сочи» в гостях уступил «Нижнему Новгороду» со счетом 1:0. Этот матч стал дебютом нижегородцев в Премьер-лиге за всю историю существования клуба.

На протяжении всего матча «Сочи» играл первым номером, однако голами гости не отметились. На 68-й минуте хозяевам удалось забить единственный гол в этом матче. Отличился Игорь Горбунов.