«Сочи» ведет переговоры по трансферу форварда загребского «Динамо» Куленовича

Сочинцы сделали предложение по переходу нападающего загребского «Динамо» Сандро Куленовича.

Бранко Хучика, агент Сандро Куленовича, сообщил, что «Сочи» сделал предложение по трансферу его клиента.

– «Сочи» сделал предложение по Сандро. Больше из России ничего не было, — цитирует Sport24 Хучика.

В прошлом сезоне 21-летний Куленович провел 29 матчей в чемпионате Хорватии в составе «Риеки» на правах аренды и забил 7 мячей. Трансферная стоимость хорватского игрока оценивается в 1 миллион евро.

По итогам трех туров РПЛ «Сочи» набрал шесть очков и занимает шестое место в турнирной таблице.

Следующий матч сочинцы проведут в рамках Лиги конференций - ответная встреча с сербским «Партизаном» состоится 12 августа.

Напомним, в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций на стадионе «Фишт» «Сочи» сыграл с сербским «Партизаном» со счетом 1:1. Первый гол забили «сочинцы» - на 66-й минуте полузащитник Кристиан Нобоа реализовал пенальти. Спустя семь минут «Партизан» сравнял счет – отличился форвард Рикарду Гомеш.