«Сочи» проведет ответный матч против «Партизана» в квалификации Лиги конференций

12 августа «Сочи» на выезде проведет ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги конференций против сербского «Партизан

Напомним, в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций на стадионе «Фишт» «Сочи» сыграл с сербским «Партизаном» со счетом 1:1. Первый гол забили «сочинцы» - на 66-й минуте полузащитник Кристиан Нобоа реализовал пенальти. Спустя семь минут «Партизан» сравнял счет – отличился форвард Рикарду Гомеш.

Ответный матч состоится 12 августа в Белграде. Стартовый свисток прозвучит в 22.00 по московскому времени.

В случае победы «Сочи» выйдет на победителя противостояния между португальской «Санта-Кларой» и словенской «Олимпией».

В Российской Премьер-лиге по итогам трех туров «Сочи» набрал шесть очков и занимает шестое место в турнирной таблице. Следующий матч в турнире «Сочи» проведет против подмосковных «Химок». Игра пройдет 16 августа на стадионе «Фишт». Начало матча – в 19.00.