«Сочи» проиграл «Партизану» и выбыл из Лиги конференций

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги конференций «Сочи» на выезде проиграл сербскому «Партизану» по пенальти и вы

На 33-й минуте Сергей Терехов пробил в касание в ближний нижний угол и открыл счет в матче. На 54-й минуте Милош Йойич сравнял цифры на табло. На 76-й минуте Сергей Терехов оформил дубль и вывел южан вперед. Однако на последних минутах матча хозяевам удалось сравнять счет – Александр Шчекич головой подсек мяч в ворота «сочинцев».

В серии пенальти сильнее оказался «Партизан». Со счетом 4:2 они обыграли «Сочи» и прошли дальше в Лиге Конференций.

Напомним, первый матч третьего квалификационного раунда Лиги конференций на стадионе «Фишт» «Сочи» сыграл с сербским «Партизаном» со счетом 1:1.

В раунде плей-офф квалификации «Партизан» сыграет с португальской «Санта-Кларой». Победитель этой пары выйдет в групповой этап турнира. Матчи состоятся 19 и 26 августа.

Отметим, что еще один российский клуб - «Рубин» - проиграл в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций.